Помогите пожалуйста.Заранее благодарю. -(3х+2)-(7-5х)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.
-3x-2-7+5x=6
2x-9=6
2x= 6+9
2x= 15
x= 15:2
×= 7.5
Отвечает Сапрыкина Юлия.
-3х+-2-7--5х=6
2х-9=6
6+9=2х
15=2х
15:2=7.5
х=7.5