Выполни действия 15 3/4-7,2:4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
15 3/4-7,2:4/7=
45/4-36/5*4/7=
45/4-9/5*7=
45/4-63/5=
-27/20=-1 7/20 или -1,35