как правильно написать 5 миллионов 6 тысяч 7 сотен 8 десятков,  Выразить в сантиметрах 1550м,

140м20см,1км500м 

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

5006780

1550 м = 155000 см

140 м 20 см = 140020 см

1 км 500 м = 150000 см

Отвечает Шония Арина.

5 млн 6 тыс 7 сот 8 дес = 5,006,780.

1550 м = 1550 * 100 = 155000 см.

140 м 20 см = (140 * 100) + 20 = 14000 + 20 = 14020 см.

1 км 500 м = 1500 м = 1500 * 100 = 150000 см.