помогите срочно Для каждого из чисел запишите чему равен его 1% (тоесть чему равна одна сотня часть

от числа) 300;500;2195;3270;6000;200;82.1;67.2;

Ответы на вопрос

Отвечает Матрюхин Макс.
Просто делим каждое на 100
300/100=3
500/100=5
2195/100=21,95
3270/100=32,7
6000/100=60
200/100=2
82,1/100=0,821
67,2/100=0,672
Отвечает Петраков Виталий.
3;5;21,95;32,7;60;20;0,82.1;0,67.2