Решите уравнение с объяснением и проверкой: 12*х=50-14​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:


Отвечает Семашко Евгений.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

12*х=50-14

12*х=36

х=36:12

х=3

проверка:

12*3=50-14

36=36