36цел. 3/10 : (- 5/36) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.

Ответ: -261,36

Пошаговое объяснение:

36 + 3/10 : (-5/36) = 363/10 : ( -5/36 ) = 363/10 * (-36/5) = -261,36