Решите уравнение 13 плюс икс равно 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анастасия.

Ответ: х=20-13=7. Всё очень просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александрова Ирина.

13+x=20

x=20-13

x=7

Ответ: x = 7

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти неизвестное слагаемое нужно от суммы отнять известное слагаемое.