Расставь скобки так чтобы получилось верое равенство 24 - 12 + 8 равно 4. 20+8/4=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Настя.

1. 24-(12+8)=24-20=4

2.(20+8)/4=28/4=7