Уменшаемое 8000 а вычитаемое равно сумма чисел 4520 и182. Найди разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Беленькая Зизи.
8000-(4520+182)=8000-4702=3298
Отвечает Гладько Инга.
4520+182=4702
8000-4702=3298
Ответ:3298