Ришите 320:(52-х)=8 50*y-72=78


Ответы на вопрос

Отвечает Полещук Ростик.
320:8=40
x=52-40
x=12
))))
Отвечает Пусташинский Владислав.
320:(52-x)=8
x=320:8
x=40
320:(52-40)=8