Бассейн наполняют водой за 8 часов. какая часть бассейна будет наполнена за: 1ч, 3ч, 6ч


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.
1)1/8(1ч.)
2)3/8(3ч.)
3)6/8(6ч.)
Ответ :1
Отвечает Omar Adema.
1)1/8=1 час,2)3/8=3 часа 3)6/8=6часов