Помогите решить задачу по математике 4 класс. На ферме содержаться коровы, овцы, козы - всего

3320 животных. Коров на 120 меньше, чем овец, и на 100 больше, чем коз. Сколько на ферме коз?

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Арина.
X+x+120+x-100=3320
3x+20=3320
3x=3300
x=3300/3=1100коров
1100-100=1000коз