Найди ошибки и реши уравнения правильноx + 28=32 


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Владислав.
Х + 28 = 32
х = 32 - 28
х = 4.
Ответ : х = 4.

21 - х = 14
х = 21 - 14
х = 7.
Ответ : х = 7.

Удачи))))
Отвечает Сажнева Мария.
Х=32-28
х=4

х=21-14
х=7