Обчисли вирази зручним способом 32+(14+16); 63+(18+7); 45+(15+24); (89+3)-19; 96-(33+46); 38-(25+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
14+16+32=62
63+7+18=88
45+15+24=84
89-19+3=73
96-46+33=83
38-30=8
Отвечает Сейтказиева Айкоркем.
  1. 1-62   2-88     3-84   4-73     5-17    6-8