Чему равно делимое,если делитель 12, частное 3


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Катя.
Решение:
 \frac{12}{x}  = 3 \\ x =  \frac{12}{3}  \\ x = 4
Ответ: Делимым является число 4
Отвечает Мизенко Мария.
X : 12=3
x=12 * 3
x=36
Ответ: делимым является число 36