1)интеграл из(6/4  x^8-3/7  x^6+9)dx 2)интеграл из(27-x^-3)dx 3)интеграл из(2+1\x^5)dx

4)интеграл из (1/x+1/x^2)dx

Ответы на вопрос

Отвечает Василенок Эдуард.

1) (6/4 x^8-3/7 x^6+9)dx=x^9/6-3x^7/49-9x+C

2) (27-x^2-3)dx=(24-x^2)dx=24x-x^3/3+C

3) (2+1/x^5)dx=2x=1/(4x^4)+C

4)(1/x+1/x^2)dx=ln(x)-1/x+C