Найди значения выражения (a+900):2,если a=4,40,4000,40000 (b-300):4, если b=315,332,340,400,500

(25+с)*6,если с=5,25,75,175,425 x:18+100,если x=72,180,360,7200, 14400

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.
1)(4+900):2=452
(40+900):2=470
(4000+900):2=2450
(40000+900):2=20450