Решите уравнение k*9+9l, если k+l=12 k*9+9l=12 4c-4d, если с-d =125


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнелов Нурымжан.
K*9+91, если k+1=12
k=12-1
k=11
подставляем
11*9+91=99+91=190
4c-4d, если c-d=125
4(c-d)=4*125=500