школьники окопали 3 ряда яблонь по 6 в каждом ряду и 15 грушевых деревьев Сколько всего фруктовых

деревьев окопали школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Саньок.
1) 6*3=18 (д) всего яблонь
2) 18 + 15 = 33(д)
Отвечает Гах Руслан.
Для начала узнаем сколько откопали яблонь 
6*3=18
теперь узнаем всего фруктовых деревьев откопали 
18+15=33