Найдите три таких числа Чтобы значение их сумма была равна числу 480 первое число было бы на 40 А 2

число на 80 больше третьего

Ответы на вопрос

Отвечает Житов Павел.
480:4=120
(120+40)+(120+80)+120=480
160+200+120=480