60,2*(14,58:3,6):30,1-5,1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанова Ксюша.
1)14,58:3,6=4,05
2)60,2*4,05=243,81
3)243,81:30,1=8,1
4)8,1-5,1=3
Отвечает Воронова Ирина.
60,2*(14,58:3,6):30,1-5,1=3
1)14,58:3,6=4,05
2)60,2*4,05=243,81
3)243,81:30,1=8,1
4)8.1-5.1=3