С трех лугов собрали 18700 кг. сена. С первого и второго лугов собрали сена поровну, а с третьего-

на 700кг. больше, чем со второго. Сколько центнеров собрали с каждого луга?

Ответы на вопрос

Отвечает Kurgeldiev Nursultan.
1)18700-700=18000(кг)-без 700 кг 2)18000:3=6000(кг)-1,2 луг 3)6000+700=6700(кг)-3 лугу Ответ:6центнеров,6центнеров,6,7центнеров.