Длина комнаты 4,1м, а ширина 2,9 м найдите площадь всей комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.
Ответ : Площадь комнаты равна - 4,1 *2,9  = 11,89 кв,м
Отвечает Грабарь Михаил.
Площадь = длина *ширина= 4,1*2,9= 11,89 м^2

Ответ : 11,89 м^2