Помогите пожалуйста Найди значение выражения. Запиши, сколько в получившемся числе единиц 1

разряда. 3600 * 2 + 402 * 5

Ответы на вопрос

Отвечает Босов Егор.

Ответ:

1 разряд единиц это разряд единиц тоесть 0

Пошаговое объяснение:

3600*2+402*5=7200+2010=9210

9210= 9000+200+10+0

9 тысяч единиц, 2 сотен единиц, 1 десяток единиц, 0 единиц единиц