Пожалуйста решите пример y-5/12=3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Ты раздили их потом цыфры п одну сторону буквы в другую 
у=0.4167+0.3
а там дальше изи 

Отвечает Беккер Надежда.
У=3/10+5/12
у=43/60
43/60-5/12=3/10