Уменьшаемое - это сумма чисел 15607 и 8909, вычитаемое 3675 . Вычислить разность! примеры ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:(15607 + 8909) - 3675 = 24516 - 3675 = 20841.


Пошаговое объяснение: