Угол между диагональю и стороной ромба равен 29°. Вычисли углы ромба.


Ответы на вопрос

Отвечает Qyaramyan Veronika.
У ромба вроде противолежащие углы, равны
а значит,
29+29 = 58 
180-58=122
122/2=61 градуса