Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста.Скорость первого

велосипедиста 23 км/ч,а скорость другого 36км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 7 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Потупа Ярослав.

1)23+36=59км/ч общая скорость
2)7х59=413км друг от друга
Ответ: расстояние между велосипедистами будет 413км

Отвечает Ганиева Гулия.

23+36=59(км\ч)общая скорость велосипедистов
59×7=413(км)