Один рабочий работал 3 дня, по 7 ч. в день,а второй-2 дня , по 8 ч. в день.Вместе они изготовили

481 деталь.Сколько деталей изготовил каждый рабочий, если за час они изготовили деталей поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.
Посчитай время работы всех вместе 3*7+2*8 = 37
потом 481/37 = 37 деталей (за 1 час)
13*21 = 273 ( 1 рабочий)
13*16 = 208 (2 рабочий)