5+8=5+5+ = +3 = Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Костяной Андрей.

Ответ:

5+8=5+5+3=3+10=6+7=1+12=3+4+6

Пошаговое объяснение:

Главное чтобы здесь вышло 13