148•7+882:3-456-(304+120)=


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.
148•7+882:3-456-(304+120)=1036+294-456-424=450
Отвечает Мико Ульяна.
1)304+120=424
2)148*7=1036
3)882:3=294
4)1036+294=1330
5)1330-456=874
6)874-424=450