0,009 * 9 * 900000 = решите пожалуйста, только не сразу ответ а расписать..


Ответы на вопрос

Отвечает Аркон Ангелина.
0,009 =9 * 10^-3 900000=9*10^5 , поэтому 0,009*9*900000 = 9 * 10^-3*9*9*10^5 = 729* 10^-3*10^5= 729*10^(5-3)= 729*10^2=729*100=72900 Р.S. "^"-это знак степени