Помогите, пожалуйста, с задачей (Срочно)!!! Из проволки сделали каркас прямоугольного

параллелепипеда. С имением: 3 см., 5 см., 12 см. Найдите S (Площадь) основания, боковых сторон и полностью (Весь).​

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.

Ответ:

12×4+5×4+3×4=48+20+12=80 см