(4+5) : ... × 2-1=5

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿

Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.
Ответ 3
(4+5):3×2-1=5
1)4+5=9
2)9:3=3
3)3×2=6
4)6-1=5