Запиши сумму где первое слагаемое произведение чисел 600 и 6а второе Слагаемое число 1400 .разность

Где уменьшаемое частное чисел 1200 и 60 а вычитаемое число 19

Ответы на вопрос

Отвечает Карячка Роман.
(600*6)+1400=5000
(1200÷60)-19=1
Отвечает Буланова Вероника.
600*6+1400=
=3600+1400=5000
1200:60-19=
=20-19=1