Найди значения выражения раскрывая скобки 28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Инна.
28,3-1,8=26,5+6=32,5-18,2=14,3+11,7=26
Отвечает Михляев Дмитрий.

28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)

28,3-1,8+6-18,2+11,7=26