305+х+55=1000 какие действие


Ответы на вопрос

Отвечает Семизорова Анна.
Перенести неизвестные в одну и все остальное в другую
х=1000-55-305
х=640
Отвечает Персианова Варя.
Сложение
x=640
1)305+55=360
2)1000-360=640