900-x=132×3 решить ураанение


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
900 - x = 132 × 3
900 - x = 396
x = 900 - 396
x = 504
Ответ: x = 504.
Отвечает Арнюдаева Юлия.
900-х=396,
х=900-396
х=504