За 3 дня собрали 700 кг.моркови. За 1 и 2 день 492 кг.моркови, за 2 и 3 день 377 кг. Сколько

собрали за каждый день?
2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пичушкина Маргарита.
700-492=208 кг (собрано за 3ий день)
377-208=169 кг (собрано за 2ой день)
492-169=323 кг (собрано за 1ый день)
2 0
Отвечает Леонардыч Евгений.
1) 700 - 377 = 323 кг - 1 день,
2) 492 - 323 = 169 кг - 2 день,
3) 377 - 169 = 208 кг - 3 день  
1 0