Решите уравнение полностью (c-50)×3=600


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Настя.
C-50=600/3
c-50=200
c=200+50
c=250
Ответ 250
Отвечает Петраченков Илья.
3с-150=600
3с=600+150
3с=750
с=750:3
с=250
Сделай мой ответ лучшим и я начислю тебе 438б