Помогите решить уровнение x+620+(620+39)=1830!!!! СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.
X+620+(620+39)= 1830
x+620+659=1830
x+ 1279=1830
x= 1830-1279
x=551
Ответ: х=551
Отвечает Шилкина Надя.
Х+620+(620+39)=1830
х+620+620+39=1830
х+1279=1830
х=1830-1279
х=551
__________________________
проверка: 551+620+620+39=1830