Всем привет плиз решите №12 запишите частное в виде обыкновенной дроби и в виде десятичной: даю 20

баллов а) -2:1 б)-21:(-6) в)9:(-3) г)-26:8 д)-80:20 е)-15:(-2) №13 Запишите число в виде периодической дроби: а) -7/18 б)-7/21 в)3/22 г)3/7 д)-2/27 е)-32/13 ж)-6/15 з)-2/11 и)4/15 к)-16/17

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Максим.
А) -2:1 =-2/1;//// б)-21:(-6)=21/6=3,5;//// в)9:(-3)=-9/3=-3;//// г)-26:8=-26/8=-3,25;//// д)-80:20=-80/20=-4;/// е)-15:(-2)=15/2=7,5;//// №13 Запишите число в виде периодической дроби: а) -7/18=-0,38;//// б)-7/21=-0,3;/// в)3/22=0,1;///г)3/7=0,4;/// д)-2/27=-0,07;/// е)-32/13=-2,4;/// ж)-6/15=-0,4;/// з)-2/11=-0,18;/// и)4/15 =0,08;///к)-16/17=-0,9