у саду було 300 яблук.Вася за 3 год збирає всі яблука а Марійка за 6 год .За склільки годин вони

назбирають яблук якщо вони працюватимуть разом

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Маргарита.

шестипустя нроцентного - это наверное шестипроцентный

300*6%= 18 г соли в 300 граммах воды

300-18=282 г воды

282-60=222 г воды осталось

тогда 18: (18+222) * 100% = 7,5% соли в растворе