В одну банку вошло 450г мёда,а в другую на 165г больше.Найди массу второй банки вместе с мёдом,если

без мёда она составляет 375 условие УСЛОВИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) 450+165=615 (г)-меда вошло во 2 банку
2) 345+615=960 (г)- масса 2 банки вместе с медом
Вот возможное условие.