Какую часть суток составляет 1час,3часа,3 целых 1/2 часа? Помогите пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.
1/24,  3/24=1/8,   3 1/2 : 24 = 7/2 : 24 = 7/48