акула в длину может достигать 20 м кит может быть на 13 м длиннее, крокодил-на 25 м короче кита а

анаконда -на 2м длиннее крокодила. Какие длины имеют названные животные ? Запишите их по убыванию

Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.
20+13=33 (м) - кит
33-25=8 (м) - крокодил
8+2=10 (м) - анаконда
по убыванию: 33, 10, 8
Отвечает Коростынский Слава.
Кит 33 метра, акула 20 метров , анаконда 10 метров, крокодил 8 метров.