(181403-76403):100-525


Ответы на вопрос

Отвечает Огалев Олег.
1) 181 403-76 403=105 000
2) 105 000:100=1050
3) 1 050-525=525 - это ответ.
Отвечает Бороденко Денис.
105000/100-525
1050-525=525