6. б) Найди периметр прямоугольника разными способами: 16+27+ ... 16*?+ ... (16+27)*? Ширина 16

дм, длинна 27 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Лиза.

16+27+16+27=86                                                                                                                

16*2+27*2=86

(16+27)*2=86

Отвечает Копылова Алёна.
1)16+27+16+27=86(дм)
2)16*2+27*2=86(дм)
3)2*(16+27)=86(дм)