Помогите в примере 90-16,2÷9+0,08=


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
90-16,2:9+0,08= \\ =90-1,8+0,08= \\ =88,2+0,08 = \\ \boxed{=88,28}.