От автобусной станции в 11:00 отправились Два автобуса в противоположных направлениях первый шел со

скоростью 40 км в час и был в пути 2:00. 2 за это время проехал на 20 км больше, чем первый. Найди расстояние между автобусами

Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
1)40*2=80(км)-прошел 1 автобус.
2)80+20=100(км)-прошел 2 авутобус.
3)80+100=180(км)
Ответ:180км расстояние между автобусами.
Отвечает Комиссарова Надежда.
1)40×2=80
2)80+20=100
Ответ:100 км между автобусами